首頁(yè) > 時(shí)鐘緩沖器、驅(qū)動(dòng)器 > 美國(guó)國(guó)家半導(dǎo)體 > DS90LV110ATMT-NS

DS90LV110ATMT-NS是美國(guó)國(guó)家半導(dǎo)體旗下的時(shí)鐘緩沖器、驅(qū)動(dòng)器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供DS90LV110ATMT-NS現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供DS90LV110ATMT-NS datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取DS90LV110ATMT-NS的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Number of Circuits | 1 |
| Ratio - Input:Output | 1:10 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Input | LVDS, LVPECL, PECL |
| Output | LVDS |
| Frequency - Max | 200 MHz |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 28-TSSOP |
DS90LV110ATMT-NS 是由 美國(guó)國(guó)家半導(dǎo)體 制造的 時(shí)鐘緩沖器、驅(qū)動(dòng)器 類電子元器件。IC CLK BUF 1:10 200MHZ 28TSSOP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Fanout Buffer (Distribution)、Number of Circuits: 1、Ratio - Input:Output: 1:10、Differential - Input:Output: Yes/Yes、Input: LVDS, LVPECL, PECL。
DS90LV110ATMT-NS 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Output(LVDS)、Frequency - Max(200 MHz)、Voltage - Supply(3V ~ 3.6V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA))、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 美國(guó)國(guó)家半導(dǎo)體:美國(guó)國(guó)家半導(dǎo)體(National Semiconductor),這家在半導(dǎo)體行業(yè)擁有悠久歷史和卓越聲譽(yù)的**元器件**企業(yè),以其創(chuàng)新的技術(shù)和高質(zhì)量的**電子元件**聞名于世。品牌創(chuàng)立于1959年,總部設(shè)在美國(guó),歷經(jīng)數(shù)十載的沉淀與發(fā)展,已成為高性能模擬和混合信號(hào)**IC芯片**領(lǐng)域的領(lǐng)導(dǎo)者之一。國(guó)家半導(dǎo)體始終致力于為全球客戶提供領(lǐng)先的**元器件**解決方案,其產(chǎn)品線廣泛,涵蓋了模擬信號(hào)處理、電源管理、數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換、放大器、以及接口**IC芯片**等多個(gè)關(guān)鍵領(lǐng)域,為現(xiàn)代電子設(shè)備的核心功能提供強(qiáng)有力的支持。
DS90LV110ATMT-NS 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 美國(guó)國(guó)家半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供DS90LV110ATMT-NS價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 DS90LV110ATMT-NS 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美國(guó)國(guó)家半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)DS90LV110ATMT-NS等時(shí)鐘緩沖器、驅(qū)動(dòng)器 產(chǎn)品。如您需要DS90LV110ATMT-NS的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供DS90LV110ATMT-NS現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。