首頁 > 應用特定時鐘/時序 > 英飛凌科技 > W40S11-23G

| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| PLL | No |
| Main Purpose | SDRAM DIMM |
| Input | Clock |
| Output | Clock |
| Number of Circuits | 1 |
| Ratio - Input:Output | 2:13 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Frequency - Max | 133MHz |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 28-SOIC |
W40S11-23G 是由 英飛凌科技 制造的 應用特定時鐘/時序 類電子元器件。LOW SKEW CLOCK DRIVER。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、PLL: No、Main Purpose: SDRAM DIMM、Input: Clock、Output: Clock。
W40S11-23G 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Number of Circuits(1)、Ratio - Input:Output(2:13)、Differential - Input:Output(No/No)、Frequency - Max(133MHz)、Voltage - Supply(3.135V ~ 3.465V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 英飛凌科技:**英飛凌科技(Infineon Technologies):驅動未來電子世界的核心力量**
W40S11-23G 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 英飛凌科技 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供W40S11-23G價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 W40S11-23G 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是英飛凌科技代理商,專業供應W40S11-23G等應用特定時鐘/時序 產品。如您需要W40S11-23G的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供W40S11-23G現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。