首頁 > 熱縮布 > 泰科雷卡電纜保護 > HFT5000-60/30-0-60MM

HFT5000-60/30-0-60MM是泰科雷卡電纜保護旗下的熱縮布 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供HFT5000-60/30-0-60MM現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供HFT5000-60/30-0-60MM datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取HFT5000-60/30-0-60MM的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Length | 2.362" (60.00mm) |
| Diameter - Inner, Recovered | 1.18" (30.0mm) |
| Diameter - Inner, Supplied | 2.36" (59.9mm) |
| Wall Thickness - Nonrecovered | - |
| Color | Black |
| Shelf Life | - |
HFT5000-60/30-0-60MM 是由 泰科雷卡電纜保護 制造的 熱縮布 類電子元器件。HEATSHRINK FAB 2:1 2.36" 60MM。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Shrinkage Ratio: 2 to 1、Length: 2.362" (60.00mm)、Diameter - Inner, Recovered: 1.18" (30.0mm)、Diameter - Inner, Supplied: 2.36" (59.9mm)、Color: Black。
關(guān)于 泰科雷卡電纜保護:TE Connectivity(前身為泰科電子)提供多種Raychem優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品,這些產(chǎn)品具有固定、密封、保護、連接和絕緣的功能。無論您面臨何種設計挑戰(zhàn),都可以借助TE Connectivity的經(jīng)驗,幫助您找到合適的解決方案。TE Connectivity的Raychem電纜保護產(chǎn)品一直引領(lǐng)著為廣泛工業(yè)和商業(yè)應用領(lǐng)域提供高質(zhì)量、技術(shù)先進的解決方案。
HFT5000-60/30-0-60MM 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 泰科雷卡電纜保護 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供HFT5000-60/30-0-60MM價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 HFT5000-60/30-0-60MM 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是泰科雷卡電纜保護代理商,專業(yè)供應HFT5000-60/30-0-60MM等熱縮布 產(chǎn)品。如您需要HFT5000-60/30-0-60MM的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供HFT5000-60/30-0-60MM現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。