首頁 > 電纜支架和緊固件 > 海爾曼泰通 > 151-01108

151-01108是海爾曼泰通旗下的電纜支架和緊固件 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供151-01108現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供151-01108 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取151-01108的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Clip, Connector |
| Type Attributes | - |
| Opening Size | - |
| Mounting Type | Fir Tree, Cupped |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |
| Length | 1.140" (28.96mm) |
| Width | 0.694" (17.63mm) |
| Height | 0.801" (20.35mm) |
| Panel Hole Size | 0.240" x 0.500" (6.10mm x 12.70mm), Oval |
| Material Thickness | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Adhesive | - |
| Features | Heat Stabilized, Impact Resistant |
151-01108 是由 海爾曼泰通 制造的 電纜支架和緊固件 類電子元器件。CONNECTOR CLIP W/OVAL FIR TREE,。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Clip, Connector、Mounting Type: Fir Tree, Cupped、Material: Polyamide (PA66), Nylon 6/6、Color: Black、Length: 1.140" (28.96mm)。
151-01108 共有 10 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Width(0.694" (17.63mm))、Height(0.801" (20.35mm))、Panel Hole Size(0.240" x 0.500" (6.10mm x 12.70mm), Oval)、Features(Heat Stabilized, Impact Resistant) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 海爾曼泰通:**海爾曼泰通(HellermannTyton):全球領(lǐng)先的電線電纜與元器件管理專家**
151-01108 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 海爾曼泰通 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供151-01108價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 151-01108 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是海爾曼泰通代理商,專業(yè)供應(yīng)151-01108等電纜支架和緊固件 產(chǎn)品。如您需要151-01108的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供151-01108現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。