首頁 > 電纜支架和緊固件 > 海爾曼泰通 > 151-00982

| Product Status | Active |
| Type | Clip, C-Type |
| Type Attributes | Split |
| Opening Size | 0.197" ~ 0.299" (5.00mm ~ 7.60mm) |
| Mounting Type | Edge Mount, Clip On |
| Material | Stainless Steel (SS) |
| Color | Silver |
| Length | 0.945" (24.00mm) |
| Width | 0.512" (13.00mm) |
| Height | - |
| Panel Hole Size | - |
| Material Thickness | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Adhesive | - |
| Features | - |
151-00982 是由 海爾曼泰通 制造的 電纜支架和緊固件 類電子元器件。CBL CLIP C-TYPE SILVER EDGE MNT。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Clip, C-Type、Type Attributes: Split、Opening Size: 0.197" ~ 0.299" (5.00mm ~ 7.60mm)、Mounting Type: Edge Mount, Clip On、Material: Stainless Steel (SS)。
151-00982 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Color(Silver)、Length(0.945" (24.00mm))、Width(0.512" (13.00mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 海爾曼泰通:**海爾曼泰通(HellermannTyton):全球領先的電線電纜與元器件管理專家**
151-00982 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 海爾曼泰通 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供151-00982價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 151-00982 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是海爾曼泰通代理商,專業供應151-00982等電纜支架和緊固件 產品。如您需要151-00982的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供151-00982現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。