首頁 > 電纜支架和緊固件 > 海爾曼泰通 > 156-02360

| Product Status | Active |
| Type | Clip, C-Type |
| Type Attributes | Open |
| Opening Size | 0.670" ~ 0.860" (17.02mm ~ 21.84mm) |
| Mounting Type | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Halogen Free |
| Color | Black |
| Length | 2.320" (58.93mm) |
| Width | - |
| Height | 1.290" (32.77mm) |
| Panel Hole Size | - |
| Material Thickness | - |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Adhesive | - |
| Features | Heat Stabilized, Impact Modified, UV Stabilized |
156-02360 是由 海爾曼泰通 制造的 電纜支架和緊固件 類電子元器件。MOC19FMOC19M CLIP/CLIP ASMY。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Clip, C-Type、Type Attributes: Open、Opening Size: 0.670" ~ 0.860" (17.02mm ~ 21.84mm)、Material: Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Halogen Free、Color: Black。
156-02360 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Length(2.320" (58.93mm))、Height(1.290" (32.77mm))、Material Flammability Rating(UL94 HB)、Features(Heat Stabilized, Impact Modified, UV Stabilized) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 海爾曼泰通:**海爾曼泰通(HellermannTyton):全球領先的電線電纜與元器件管理專家**
156-02360 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 海爾曼泰通 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供156-02360價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 156-02360 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是海爾曼泰通代理商,專業供應156-02360等電纜支架和緊固件 產品。如您需要156-02360的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供156-02360現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。