
| Product Status | Active |
| Frequency | 28.8GHz |
| Bandwidth | - |
| Filter Type | Low Pass |
| Ripple | - |
| Insertion Loss | 1.75dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.220" L x 0.140" W (5.59mm x 3.56mm) |
| Height (Max) | 0.093" (2.36mm) |
L288XC3S 是由 樓氏 制造的 射頻濾波器 類電子元器件。LOW PASS。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency: 28.8GHz、Filter Type: Low Pass、Insertion Loss: 1.75dB、Mounting Type: Surface Mount、Package / Case: 6-SMD, No Lead。
L288XC3S 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Size / Dimension(0.220" L x 0.140" W (5.59mm x 3.56mm))、Height (Max)(0.093" (2.36mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 樓氏:**樓氏(Knowles Precision):微電子領域的創新先驅與可靠伙伴**
L288XC3S 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 樓氏 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供L288XC3S價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 L288XC3S 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是樓氏代理商,專業供應L288XC3S等射頻濾波器 產品。如您需要L288XC3S的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供L288XC3S現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。