首頁 > 電源線濾波器模塊 > 科爾泰克電子公司 > 851-03/003

851-03/003是科爾泰克電子公司旗下的電源線濾波器模塊 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供851-03/003現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供851-03/003 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取851-03/003的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Filter Type | Single Phase |
| Configuration | Single Stage |
| Voltage - Rated DC | - |
| Voltage - Rated AC | 115V, 250V |
| Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) | - |
| Voltage - Rated AC (Phase to Phase) | - |
| Current | 3 A |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Applications | General Purpose |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Quick Connect |
| Inductance | 2.8mH |
851-03/003 是由 科爾泰克電子公司 制造的 電源線濾波器模塊 類電子元器件。LINE FILTER 115/250VAC 3A CHAS。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Filter Type: Single Phase、Configuration: Single Stage、Voltage - Rated AC: 115V, 250V、Current: 3 A、Frequency - Operating: 50/60Hz。
851-03/003 共有 12 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Applications(General Purpose)、Approval Agency(CSA, UR, VDE)、Operating Temperature(-25°C ~ 85°C)、Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Quick Connect) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 科爾泰克電子公司:**科爾泰克電子公司(Qualtek Electronics Corp.)**,作為一家在電子元器件領(lǐng)域擁有深厚積淀的知名企業(yè),致力于為全球客戶提供高性能、高可靠性的電子元件及相關(guān)解決方案。自成立以來,科爾泰克始終秉持創(chuàng)新驅(qū)動(dòng)與客戶至上的理念,不斷拓展產(chǎn)品線,優(yōu)化技術(shù)實(shí)力,已成為眾多行業(yè)領(lǐng)先企業(yè)信賴的合作伙伴。
851-03/003 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 科爾泰克電子公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供851-03/003價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 851-03/003 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是科爾泰克電子公司代理商,專業(yè)供應(yīng)851-03/003等電源線濾波器模塊 產(chǎn)品。如您需要851-03/003的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供851-03/003現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。