首頁(yè) > 電源線濾波器模塊 > 舒特 > 5500.2226
5500.2226是舒特旗下的電源線濾波器模塊 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供5500.2226現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供5500.2226 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取5500.2226的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Filter Type | DC |
| Configuration | Single Stage |
| Voltage - Rated DC | 43V, 80V |
| Voltage - Rated AC | - |
| Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) | - |
| Voltage - Rated AC (Phase to Phase) | - |
| Current | 20 A |
| Frequency - Operating | - |
| Applications | General Purpose |
| Approval Agency | cURus, ENEC, VDE |
| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Quick Connect |
| Inductance | 70μH |
5500.2226 是由 舒特 制造的 電源線濾波器模塊 類電子元器件。LINE FILTER 43/80VDC 20A CHAS。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Filter Type: DC、Configuration: Single Stage、Voltage - Rated DC: 43V, 80V、Current: 20 A、Applications: General Purpose。
5500.2226 共有 11 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Approval Agency(cURus, ENEC, VDE)、Operating Temperature(-25°C ~ 100°C)、Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Quick Connect)、Inductance(70μH) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 舒特:SCHURTER(舒特)作為全球領(lǐng)先的電子元器件創(chuàng)新者和制造商,擁有超過75年的輝煌歷史,致力于為全球客戶提供安全、可靠且高性能的電子解決方案。品牌自創(chuàng)立以來,便以其精湛的工藝和前瞻性的技術(shù),在電子元件領(lǐng)域樹立了卓越的聲譽(yù)。舒特專注于研發(fā)和生產(chǎn)一系列關(guān)鍵的電子元器件,其產(chǎn)品線涵蓋了**熔斷器**、**斷路器**、**連接器**、**EMC(電磁兼容)組件**以及**輸入系統(tǒng)**,其中包括多種先進(jìn)的**開關(guān)**產(chǎn)品。這些高品質(zhì)的元器件不僅保障了設(shè)備的安全運(yùn)行,更在人機(jī)交互方面提供了更為便捷順暢的體驗(yàn),是許多高科技產(chǎn)品不可或缺的關(guān)鍵組成部分。
5500.2226 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 舒特 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供5500.2226價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 5500.2226 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是舒特代理商,專業(yè)供應(yīng)5500.2226等電源線濾波器模塊 產(chǎn)品。如您需要5500.2226的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供5500.2226現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。