首頁 > 電源線濾波器模塊 > 山特 > FN2060-16-06

| Product Status | Active |
| Filter Type | Single Phase |
| Configuration | Two Stage |
| Voltage - Rated DC | - |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) | - |
| Voltage - Rated AC (Phase to Phase) | - |
| Current | 16 A |
| Frequency - Operating | DC ~ 400Hz |
| Applications | General Purpose |
| Approval Agency | CE, CSA, ENEC, UR |
| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Quick Connect |
| Inductance | 650μH |
FN2060-16-06 是由 山特 制造的 電源線濾波器模塊 類電子元器件。LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Filter Type: Single Phase、Configuration: Two Stage、Voltage - Rated AC: 250V、Current: 16 A、Frequency - Operating: DC ~ 400Hz。
FN2060-16-06 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Applications(General Purpose)、Approval Agency(CE, CSA, ENEC, UR)、Operating Temperature(-25°C ~ 100°C)、Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Quick Connect) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 山特:**山特(Schaffner EMC, Inc.):您值得信賴的電磁兼容與電源質量解決方案專家**
FN2060-16-06 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 山特 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供FN2060-16-06價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 FN2060-16-06 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是山特代理商,專業供應FN2060-16-06等電源線濾波器模塊 產品。如您需要FN2060-16-06的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供FN2060-16-06現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。