首頁(yè) > 電源線濾波器模塊 > XP Power > FIHAA15C2F

FIHAA15C2F是XP Power旗下的電源線濾波器模塊 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供FIHAA15C2F現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供FIHAA15C2F datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取FIHAA15C2F的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Filter Type | Single Phase |
| Configuration | Two Stage |
| Voltage - Rated DC | - |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) | - |
| Voltage - Rated AC (Phase to Phase) | - |
| Current | 15 A |
| Frequency - Operating | DC ~ 400Hz |
| Applications | ITE |
| Approval Agency | EN, UL |
| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Quick Connect |
| Inductance | 1.8mH |
FIHAA15C2F 是由 XP Power 制造的 電源線濾波器模塊 類電子元器件。EMC FILTER, CHASSIS MOUNT, ITE,。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Filter Type: Single Phase、Configuration: Two Stage、Voltage - Rated AC: 250V、Current: 15 A、Frequency - Operating: DC ~ 400Hz。
FIHAA15C2F 共有 12 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Applications(ITE)、Approval Agency(EN, UL)、Operating Temperature(-40°C ~ 110°C)、Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Quick Connect) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 XP Power:XP Power,作為全球領(lǐng)先的電源解決方案提供商,以其卓越的品質(zhì)和廣泛的產(chǎn)品線,在電子元器件領(lǐng)域樹立了重要的行業(yè)標(biāo)桿。品牌自成立以來,始終致力于為客戶提供穩(wěn)定可靠的電源產(chǎn)品,滿足日益增長(zhǎng)的電子設(shè)備對(duì)高性能電源的嚴(yán)苛需求。XP Power的核心業(yè)務(wù)涵蓋了AC-DC電源、DC-DC轉(zhuǎn)換器以及DC至高壓DC轉(zhuǎn)換器等關(guān)鍵電子元件。這些產(chǎn)品是各種電子設(shè)備正常運(yùn)行的基石,廣泛應(yīng)用于工業(yè)控制、醫(yī)療設(shè)備、軌道交通、國(guó)防科技以及新興的科技市場(chǎng)。
FIHAA15C2F 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 XP Power 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供FIHAA15C2F價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 FIHAA15C2F 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是XP Power代理商,專業(yè)供應(yīng)FIHAA15C2F等電源線濾波器模塊 產(chǎn)品。如您需要FIHAA15C2F的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供FIHAA15C2F現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。