首頁(yè) > 電源線(xiàn)濾波器模塊 > 艾思迪安泰迪艾 > 057.03012.00

057.03012.00是艾思迪安泰迪艾旗下的電源線(xiàn)濾波器模塊 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供057.03012.00現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供057.03012.00 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取057.03012.00的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Filter Type | Single Phase |
| Configuration | - |
| Voltage - Rated DC | - |
| Voltage - Rated AC | 277V, 480V |
| Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) | - |
| Voltage - Rated AC (Phase to Phase) | - |
| Current | 30 A |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Applications | General Purpose |
| Approval Agency | CE, cURus, SEMKO |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Threaded Post (M6) |
| Inductance | - |
057.03012.00 是由 艾思迪安泰迪艾 制造的 電源線(xiàn)濾波器模塊 類(lèi)電子元器件。HIGH PERF SHIELDED ROOM FILTERS。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Filter Type: Single Phase、Voltage - Rated AC: 277V, 480V、Current: 30 A、Frequency - Operating: 50/60Hz、Applications: General Purpose。
057.03012.00 共有 10 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Approval Agency(CE, cURus, SEMKO)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Threaded Post (M6)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線(xiàn)等資料。
關(guān)于 艾思迪安泰迪艾:艾思迪安泰迪艾(Astrodyne TDI)是全球領(lǐng)先的定制化電源供應(yīng)器和電磁干擾(EMI)濾波器解決方案的創(chuàng)新者和制造商,致力于為最嚴(yán)苛的應(yīng)用提供卓越的電子元器件。憑借數(shù)十年的行業(yè)積累和對(duì)前沿技術(shù)的執(zhí)著追求,艾思迪安泰迪艾始終將客戶(hù)需求置于首位,通過(guò)提供頂級(jí)品質(zhì)的產(chǎn)品、無(wú)與倫比的客戶(hù)服務(wù)以及持續(xù)的創(chuàng)新精神,不斷超越客戶(hù)的期望。我們的核心競(jìng)爭(zhēng)力在于深厚的技術(shù)研發(fā)實(shí)力,能夠?yàn)榭蛻?hù)量身定制高度可靠、性能卓越的電源解決方案,特別是在高密度、高功率以及復(fù)雜電磁兼容性(EMC)要求的領(lǐng)域,我們的專(zhuān)業(yè)知識(shí)尤為突出。
057.03012.00 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 艾思迪安泰迪艾 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供057.03012.00價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 057.03012.00 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是艾思迪安泰迪艾代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)057.03012.00等電源線(xiàn)濾波器模塊 產(chǎn)品。如您需要057.03012.00的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供057.03012.00現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。