首頁 > 電源線濾波器模塊 > 艾思迪安泰迪艾 > RP359-2500-10-B

RP359-2500-10-B是艾思迪安泰迪艾旗下的電源線濾波器模塊 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供RP359-2500-10-B現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供RP359-2500-10-B datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取RP359-2500-10-B的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Filter Type | Three Phase (Delta) |
| Configuration | Three Stage |
| Voltage - Rated DC | - |
| Voltage - Rated AC | 520V |
| Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) | 3.5 kV |
| Voltage - Rated AC (Phase to Phase) | - |
| Current | 2.5 kA |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Applications | General Purpose |
| Approval Agency | CE, cURus, ENEC, SEMKO |
| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Terminal Post |
| Inductance | - |
RP359-2500-10-B 是由 艾思迪安泰迪艾 制造的 電源線濾波器模塊 類電子元器件。3PH DELTA MULTI-STAGE HIGH CURRE。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Filter Type: Three Phase (Delta)、Configuration: Three Stage、Voltage - Rated AC: 520V、Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 3.5 kV、Current: 2.5 kA。
RP359-2500-10-B 共有 12 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Frequency - Operating(50/60Hz)、Applications(General Purpose)、Approval Agency(CE, cURus, ENEC, SEMKO)、Operating Temperature(-25°C ~ 100°C)、Mounting Type(Chassis Mount) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 艾思迪安泰迪艾:艾思迪安泰迪艾(Astrodyne TDI)是全球領先的定制化電源供應器和電磁干擾(EMI)濾波器解決方案的創(chuàng)新者和制造商,致力于為最嚴苛的應用提供卓越的電子元器件。憑借數(shù)十年的行業(yè)積累和對前沿技術的執(zhí)著追求,艾思迪安泰迪艾始終將客戶需求置于首位,通過提供頂級品質(zhì)的產(chǎn)品、無與倫比的客戶服務以及持續(xù)的創(chuàng)新精神,不斷超越客戶的期望。我們的核心競爭力在于深厚的技術研發(fā)實力,能夠為客戶量身定制高度可靠、性能卓越的電源解決方案,特別是在高密度、高功率以及復雜電磁兼容性(EMC)要求的領域,我們的專業(yè)知識尤為突出。
RP359-2500-10-B 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 艾思迪安泰迪艾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供RP359-2500-10-B價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 RP359-2500-10-B 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是艾思迪安泰迪艾代理商,專業(yè)供應RP359-2500-10-B等電源線濾波器模塊 產(chǎn)品。如您需要RP359-2500-10-B的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供RP359-2500-10-B現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。