首頁 > 鐵氧體磁珠和芯片 > 費瑞特 > 2506033017Y0
| Product Status | Active |
| Filter Type | Signal Line |
| Number of Lines | 1 |
| Impedance @ Frequency | 300 Ohms @ 100 MHz |
| Current Rating (Max) | 400mA |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 300mOhm |
| Ratings | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.037" (0.95mm) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Features | - |
2506033017Y0 是由 費瑞特 制造的 鐵氧體磁珠和芯片 類電子元器件。FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Filter Type: Signal Line、Number of Lines: 1、Impedance @ Frequency: 300 Ohms @ 100 MHz、Current Rating (Max): 400mA、DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm。
2506033017Y0 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Temperature(-55°C ~ 125°C)、Package / Case(0603 (1608 Metric))、Mounting Type(Surface Mount)、Height (Max)(0.037" (0.95mm))、Size / Dimension(0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 費瑞特:**費瑞特(Fair-Rite Products Corp.):卓越鐵氧體元器件的創新者與可靠伙伴**
2506033017Y0 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 費瑞特 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供2506033017Y0價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 2506033017Y0 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是費瑞特代理商,專業供應2506033017Y0等鐵氧體磁珠和芯片 產品。如您需要2506033017Y0的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供2506033017Y0現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。