首頁 > 饋通電容器 > 京瓷AVX > W2F11A2208AT1A

| Product Status | Active |
| Capacitance | 22 pF |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Voltage - Rated | 100V |
| Current | 300 mA |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 600mOhm |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Insertion Loss | - |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Ratings | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Height (Max) | 0.045" (1.14mm) |
| Thread Size | - |
W2F11A2208AT1A 是由 京瓷AVX 制造的 饋通電容器 類電子元器件。CAP FEEDTHRU 22PF 100V 0805。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Capacitance: 22 pF、Tolerance: -20%, +50%、Voltage - Rated: 100V、Current: 300 mA、DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm。
W2F11A2208AT1A 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Temperature(-55°C ~ 125°C)、Temperature Coefficient(C0G, NP0)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(0805 (2012 Metric), 4 PC Pad)、Size / Dimension(0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 京瓷AVX:KYOCERA AVX,作為全球領先的**元器件**及互連產品制造商,憑借其深厚的品牌積淀和卓越的**電子元件**解決方案,在全球電子行業中占據著舉足輕重的地位。公司致力于為全球的設計工程師提供創新性的技術支持,協助他們打造性能更優越、綜合成本更低的終端產品。KYOCERA AVX 不斷挑戰技術極限,憑借其前沿的研發實力、精湛的設計專長以及在先進材料科學領域的深耕,為客戶提供一系列高性能的**電子元件**,涵蓋電容器、電感器、濾波器、傳感器、連接器及電子模塊等多元化產品線,尤其在陶瓷電容器、薄膜電容器、壓電傳感器和晶體管等領域擁有核心競爭力。
W2F11A2208AT1A 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 京瓷AVX 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供W2F11A2208AT1A價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 W2F11A2208AT1A 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是京瓷AVX代理商,專業供應W2F11A2208AT1A等饋通電容器 產品。如您需要W2F11A2208AT1A的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供W2F11A2208AT1A現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。