首頁 > 可變電容(變?nèi)荻O管、變抗器) > 思佳訊 > SMV1405-079LF

SMV1405-079LF是思佳訊旗下的可變電容(變?nèi)荻O管、變抗器) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SMV1405-079LF現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供SMV1405-079LF datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取SMV1405-079LF的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Capacitance @ Vr, F | 1.45pF @ 4V, 50MHz |
| Capacitance Ratio | 4.1 |
| Capacitance Ratio Condition | C0/C30 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 30 V |
| Diode Type | Single |
| Q @ Vr, F | 3200 @ 4V, 50MHz |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-79, SOD-523 |
| Supplier Device Package | SC-79 |
SMV1405-079LF 是由 思佳訊 制造的 可變電容(變?nèi)荻O管、變抗器) 類電子元器件。DIODE VARACTOR 30V 20MA SC-79。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Capacitance @ Vr, F: 1.45pF @ 4V, 50MHz、Capacitance Ratio: 4.1、Capacitance Ratio Condition: C0/C30、Voltage - Peak Reverse (Max): 30 V、Diode Type: Single。
SMV1405-079LF 共有 11 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Q @ Vr, F(3200 @ 4V, 50MHz)、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C (TJ))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(SC-79, SOD-523)、Supplier Device Package(SC-79) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 思佳訊:思佳訊(Skyworks Solutions, Inc.)作為全球領(lǐng)先的創(chuàng)新型模擬半導體供應商,正以前瞻性的技術(shù)賦能無線網(wǎng)絡(luò)革命。公司總部位于馬薩諸塞州沃本,業(yè)務遍及亞洲、歐洲和北美,在全球范圍內(nèi)設(shè)有工程、營銷、運營、銷售和服務中心,致力于提供高性能的電子元器件。思佳訊的核心競爭力在于其高度創(chuàng)新的模擬半導體產(chǎn)品,這些產(chǎn)品是連接人、地點和事物的關(guān)鍵,廣泛應用于汽車、寬帶、蜂窩基礎(chǔ)設(shè)施、智能家居、工業(yè)、醫(yī)療、軍事、智能手機、平板電腦和可穿戴設(shè)備等眾多新興和前所未有的應用領(lǐng)域。
SMV1405-079LF 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 思佳訊 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SMV1405-079LF價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SMV1405-079LF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是思佳訊代理商,專業(yè)供應SMV1405-079LF等可變電容(變?nèi)荻O管、變抗器) 產(chǎn)品。如您需要SMV1405-079LF的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供SMV1405-079LF現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。