首頁 > 可變電容(變容二極管、變抗器) > 恩智浦半導體 > BB135,115

| Product Status | Active |
| Capacitance @ Vr, F | 2.1pF @ 28V, 1MHz |
| Capacitance Ratio | 12 |
| Capacitance Ratio Condition | C0.5/C28 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 30 V |
| Diode Type | Single |
| Q @ Vr, F | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-76, SOD-323 |
| Supplier Device Package | SOD-323 |
BB135,115 是由 恩智浦半導體 制造的 可變電容(變容二極管、變抗器) 類電子元器件。DIODE UHF VAR CAP 30V SOD323。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Capacitance @ Vr, F: 2.1pF @ 28V, 1MHz、Capacitance Ratio: 12、Capacitance Ratio Condition: C0.5/C28、Voltage - Peak Reverse (Max): 30 V、Diode Type: Single。
BB135,115 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Temperature(-55°C ~ 125°C (TJ))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(SC-76, SOD-323)、Supplier Device Package(SOD-323) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 恩智浦半導體:**恩智浦半導體(NXP Semiconductors):連接未來,驅動智能世界**
BB135,115 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 恩智浦半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BB135,115價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BB135,115 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是恩智浦半導體代理商,專業供應BB135,115等可變電容(變容二極管、變抗器) 產品。如您需要BB135,115的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供BB135,115現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。