首頁 > 可變電容(變容二極管、變抗器) > 英飛凌科技 > BBY51-03W

| Product Status | Active |
| Capacitance @ Vr, F | 3.7pF @ 4V, 1MHz |
| Capacitance Ratio | 2.2 |
| Capacitance Ratio Condition | C1/C4 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 7 V |
| Diode Type | Single |
| Q @ Vr, F | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-76, SOD-323 |
| Supplier Device Package | PG-SOD323-2 |
BBY51-03W 是由 英飛凌科技 制造的 可變電容(變容二極管、變抗器) 類電子元器件。VARIABLE CAPACITANCE DIODE。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Capacitance @ Vr, F: 3.7pF @ 4V, 1MHz、Capacitance Ratio: 2.2、Capacitance Ratio Condition: C1/C4、Voltage - Peak Reverse (Max): 7 V、Diode Type: Single。
BBY51-03W 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Temperature(-55°C ~ 125°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(SC-76, SOD-323)、Supplier Device Package(PG-SOD323-2) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 英飛凌科技:**英飛凌科技(Infineon Technologies):驅動未來電子世界的核心力量**
BBY51-03W 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 英飛凌科技 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BBY51-03W價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BBY51-03W 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是英飛凌科技代理商,專業供應BBY51-03W等可變電容(變容二極管、變抗器) 產品。如您需要BBY51-03W的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供BBY51-03W現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。