首頁 > 射頻二極管 > 英飛凌科技 > BAT15-099R

| Product Status | Active |
| Diode Type | Schottky - 2 Pair Common Cathode |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 4V |
| Current - Max | 110 mA |
| Capacitance @ Vr, F | 0.5pF @ 0V, 1MHz |
| Resistance @ If, F | - |
| Power Dissipation (Max) | 100 mW |
| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Package / Case | TO-253-4, TO-253AA |
| Supplier Device Package | PG-SOT143 |
BAT15-099R 是由 英飛凌科技 制造的 射頻二極管 類電子元器件。MIXER DIODE, LOW BARRIER, X BAND。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Diode Type: Schottky - 2 Pair Common Cathode、Voltage - Peak Reverse (Max): 4V、Current - Max: 110 mA、Capacitance @ Vr, F: 0.5pF @ 0V, 1MHz、Power Dissipation (Max): 100 mW。
BAT15-099R 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Temperature(150°C (TJ))、Package / Case(TO-253-4, TO-253AA)、Supplier Device Package(PG-SOT143) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 英飛凌科技:**英飛凌科技(Infineon Technologies):驅動未來電子世界的核心力量**
BAT15-099R 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 英飛凌科技 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BAT15-099R價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BAT15-099R 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是英飛凌科技代理商,專業供應BAT15-099R等射頻二極管 產品。如您需要BAT15-099R的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供BAT15-099R現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。