首頁 > 音頻放大器評估板 > 盧米西爾微電子 > IS31AP4991A-SLS2-EB
IS31AP4991A-SLS2-EB是盧米西爾微電子旗下的音頻放大器評估板 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供IS31AP4991A-SLS2-EB現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供IS31AP4991A-SLS2-EB datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取IS31AP4991A-SLS2-EB的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Amplifier Type | Class AB |
| Output Type | 1-Channel (Mono) |
| Max Output Power x Channels @ Load | 1.1W x 1 @ 8Ohm |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Utilized IC / Part | IS31AP4991A |
| Supplied Contents | Board(s) |
IS31AP4991A-SLS2-EB 是由 盧米西爾微電子 制造的 音頻放大器評估板 類電子元器件。EVAL BOARD FOR IS31AP4991A。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Amplifier Type: Class AB、Output Type: 1-Channel (Mono)、Max Output Power x Channels @ Load: 1.1W x 1 @ 8Ohm、Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V、Board Type: Fully Populated。
IS31AP4991A-SLS2-EB 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Utilized IC / Part(IS31AP4991A)、Supplied Contents(Board(s)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 盧米西爾微電子:盧米西爾微電子(Lumissil Microsystems),作為Integrated Silicon Solution Inc. (ISSI)旗下的重要組成部分,自創立以來便以其前瞻性的技術研發和卓越的產品品質,在電子元器件領域占據著一席之地。盧米西爾微電子的起點源于在LED驅動IC領域推出的革命性產品,這些創新性的電子元件至今仍廣泛應用于眾多知名產品中,深刻影響著消費電子的方方面面。
IS31AP4991A-SLS2-EB 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 盧米西爾微電子 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供IS31AP4991A-SLS2-EB價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 IS31AP4991A-SLS2-EB 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是盧米西爾微電子代理商,專業供應IS31AP4991A-SLS2-EB等音頻放大器評估板 產品。如您需要IS31AP4991A-SLS2-EB的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供IS31AP4991A-SLS2-EB現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。