首頁 > VCO(壓控振蕩器) > 恩智浦半導體 > MC33MR2001VVK

| Product Status | Obsolete |
| Frequency Range | 76 ~ 77GHz |
| Frequency - Center | - |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Tuning Voltage (VDC) | - |
| 2nd Harmonic, Typ (dBc) | - |
| Icc Max | 170mA (Typ) |
| Pushing (MHz/V) | - |
| Power (dBm) | - |
| Phase Noise Typ (dBc/Hz) | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 85-TFBGA |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Height | 0.040" (1.02mm) |
MC33MR2001VVK 是由 恩智浦半導體 制造的 VCO(壓控振蕩器) 類電子元器件。VCO 77GHZ 6MM X 6MM。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Frequency Range: 76 ~ 77GHz、Voltage - Supply: 3.3V、Icc Max: 170mA (Typ)、Operating Temperature: -40°C ~ 125°C、Package / Case: 85-TFBGA。
MC33MR2001VVK 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Size / Dimension(0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm))、Height(0.040" (1.02mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 恩智浦半導體:**恩智浦半導體(NXP Semiconductors):連接未來,驅動智能世界**
MC33MR2001VVK 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 恩智浦半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MC33MR2001VVK價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MC33MR2001VVK 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是恩智浦半導體代理商,專業供應MC33MR2001VVK等VCO(壓控振蕩器) 產品。如您需要MC33MR2001VVK的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MC33MR2001VVK現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。