首頁 > VCO(壓控振蕩器) > 羅爾特隆 > RQRA-0200-LPH

| Product Status | Active |
| Frequency Range | - |
| Frequency - Center | 200MHz |
| Voltage - Supply | 5V |
| Tuning Voltage (VDC) | 0 V ~ 25 V |
| 2nd Harmonic, Typ (dBc) | -15 |
| Icc Max | 30mA |
| Pushing (MHz/V) | 5 |
| Power (dBm) | 3 |
| Phase Noise Typ (dBc/Hz) | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 16-QFN, Variant |
| Size / Dimension | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| Height | 0.197" (5.00mm) |
RQRA-0200-LPH 是由 羅爾特隆 制造的 VCO(壓控振蕩器) 類電子元器件。VCO 200MHZ 12.7X12.7MM。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency - Center: 200MHz、Voltage - Supply: 5V、Tuning Voltage (VDC): 0 V ~ 25 V、2nd Harmonic, Typ (dBc): -15、Icc Max: 30mA。
RQRA-0200-LPH 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Pushing (MHz/V)(5)、Power (dBm)(3)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Package / Case(16-QFN, Variant)、Size / Dimension(0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 羅爾特隆:**Raltron(羅爾特隆):深耕頻率控制與射頻技術,驅動全球創新電子應用**
RQRA-0200-LPH 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 羅爾特隆 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供RQRA-0200-LPH價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 RQRA-0200-LPH 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是羅爾特隆代理商,專業供應RQRA-0200-LPH等VCO(壓控振蕩器) 產品。如您需要RQRA-0200-LPH的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供RQRA-0200-LPH現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。