
| Product Status | Obsolete |
| Type | Ceramic |
| Frequency | 8 MHz |
| Frequency Stability | ±0.3% |
| Frequency Tolerance | ±0.5% |
| Features | Built in Capacitor |
| Capacitance | 30 pF |
| Impedance | 25 Ohms |
| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch |
| Size / Dimension | 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) |
| Height | 0.394" (10.00mm) |
POC-8.000 是由 羅爾特隆 制造的 諧振器 類電子元器件。CERAMIC RES 8.0000MHZ 30PF T/H。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: Ceramic、Frequency: 8 MHz、Frequency Stability: ±0.3%、Frequency Tolerance: ±0.5%、Features: Built in Capacitor。
POC-8.000 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Capacitance(30 pF)、Impedance(25 Ohms)、Operating Temperature(-20°C ~ 80°C)、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 羅爾特隆:**Raltron(羅爾特隆):深耕頻率控制與射頻技術,驅動全球創新電子應用**
POC-8.000 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 羅爾特隆 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供POC-8.000價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 POC-8.000 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是羅爾特隆代理商,專業供應POC-8.000等諧振器 產品。如您需要POC-8.000的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供POC-8.000現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。