首頁 > 振蕩器 > 康納文菲爾德 > TJ5E-025.0M
| Product Status | Active |
| Base Resonator | Crystal |
| Type | TCXO |
| Frequency | 25 MHz |
| Function | Enable/Disable |
| Output | LVCMOS |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Frequency Stability | ±500ppb |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Current - Supply (Max) | 6mA |
| Ratings | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 10-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.079" (2.00mm) |
TJ5E-025.0M 是由 康納文菲爾德 制造的 振蕩器 類電子元器件。XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ LVCMOS。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Base Resonator: Crystal、Type: TCXO、Frequency: 25 MHz、Function: Enable/Disable、Output: LVCMOS。
TJ5E-025.0M 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(3.3V)、Frequency Stability(±500ppb)、Operating Temperature(0°C ~ 70°C)、Current - Supply (Max)(6mA)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 康納文菲爾德:康納文菲爾德(Connor Winfield)品牌,深耕電子元器件領域逾四十五載,以其卓越的石英晶體振蕩器和時鐘電路設計與制造能力,在全球電子產業中樹立了堅實的聲譽。作為一家領先的美國制造商,康納文菲爾德始終站在技術創新的前沿,不斷研發推出兼具石英晶體和非晶體技術的先進振蕩器產品,滿足日益增長的市場需求。
TJ5E-025.0M 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 康納文菲爾德 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TJ5E-025.0M價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TJ5E-025.0M 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是康納文菲爾德代理商,專業供應TJ5E-025.0M等振蕩器 產品。如您需要TJ5E-025.0M的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供TJ5E-025.0M現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。