首頁(yè) > 振蕩器 > IQD頻率產(chǎn)品 > LFSPXO071920REEL

LFSPXO071920REEL是IQD頻率產(chǎn)品旗下的振蕩器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LFSPXO071920REEL現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供LFSPXO071920REEL datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取LFSPXO071920REEL的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Base Resonator | Crystal |
| Type | XO (Standard) |
| Frequency | 8 MHz |
| Function | Enable/Disable |
| Output | CMOS |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Frequency Stability | ±25ppm |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Current - Supply (Max) | 7mA |
| Ratings | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.047" (1.20mm) |
LFSPXO071920REEL 是由 IQD頻率產(chǎn)品 制造的 振蕩器 類電子元器件。XTAL OSC XO 8.0000MHZ CMOS SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Base Resonator: Crystal、Type: XO (Standard)、Frequency: 8 MHz、Function: Enable/Disable、Output: CMOS。
LFSPXO071920REEL 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply(3.3V)、Frequency Stability(±25ppm)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Current - Supply (Max)(7mA)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 IQD頻率產(chǎn)品:IQD頻率產(chǎn)品(IQD Frequency Products)憑借超過(guò)40年的頻率元件制造經(jīng)驗(yàn),已成為全球頻率控制市場(chǎng)的公認(rèn)領(lǐng)導(dǎo)者。作為領(lǐng)先的歐洲無(wú)源元件制造商Würth Elektronik eiSos集團(tuán)的重要組成部分,IQD頻率產(chǎn)品秉承集團(tuán)在電子元器件領(lǐng)域的深厚實(shí)力與卓越品質(zhì)。公司為全球超過(guò)80個(gè)國(guó)家和地區(qū)的客戶提供服務(wù),產(chǎn)品線極為豐富,覆蓋了從經(jīng)濟(jì)實(shí)用的商業(yè)級(jí)元件到高性能、高可靠性的工業(yè)級(jí)、汽車(chē)級(jí)及軍事級(jí)應(yīng)用產(chǎn)品。
LFSPXO071920REEL 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 IQD頻率產(chǎn)品 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供LFSPXO071920REEL價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 LFSPXO071920REEL 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是IQD頻率產(chǎn)品代理商,專業(yè)供應(yīng)LFSPXO071920REEL等振蕩器 產(chǎn)品。如您需要LFSPXO071920REEL的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供LFSPXO071920REEL現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。