首頁 > 水晶 > 康納文菲爾德 > XL-1CE-10.0000

XL-1CE-10.0000是康納文菲爾德旗下的水晶 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供XL-1CE-10.0000現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供XL-1CE-10.0000 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取XL-1CE-10.0000的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | MHz Crystal |
| Frequency | 10 MHz |
| Frequency Stability | - |
| Frequency Tolerance | ±100ppm |
| Load Capacitance | 16pF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |
| Operating Mode | Fundamental |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratings | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.070" (1.77mm) |
XL-1CE-10.0000 是由 康納文菲爾德 制造的 水晶 類電子元器件。CRYSTAL 10.0000MHZ 16PF SMD。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: MHz Crystal、Frequency: 10 MHz、Frequency Tolerance: ±100ppm、Load Capacitance: 16pF、ESR (Equivalent Series Resistance): 60 Ohms。
XL-1CE-10.0000 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Mode(Fundamental)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(4-SMD, No Lead)、Size / Dimension(0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 康納文菲爾德:康納文菲爾德(Connor Winfield)品牌,深耕電子元器件領域逾四十五載,以其卓越的石英晶體振蕩器和時鐘電路設計與制造能力,在全球電子產業中樹立了堅實的聲譽。作為一家領先的美國制造商,康納文菲爾德始終站在技術創新的前沿,不斷研發推出兼具石英晶體和非晶體技術的先進振蕩器產品,滿足日益增長的市場需求。
XL-1CE-10.0000 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 康納文菲爾德 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供XL-1CE-10.0000價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 XL-1CE-10.0000 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是康納文菲爾德代理商,專業供應XL-1CE-10.0000等水晶 產品。如您需要XL-1CE-10.0000的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供XL-1CE-10.0000現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。