首頁 > 水晶 > 康納文菲爾德 > CS-018-114.285MHZ

CS-018-114.285MHZ是康納文菲爾德旗下的水晶 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供CS-018-114.285MHZ現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供CS-018-114.285MHZ datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取CS-018-114.285MHZ的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | MHz Crystal |
| Frequency | 114.285 MHz |
| Frequency Stability | ±100ppm |
| Frequency Tolerance | ±100ppm |
| Load Capacitance | 18pF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 80 Ohms |
| Operating Mode | 3rd Overtone |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratings | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.031" (0.80mm) |
CS-018-114.285MHZ 是由 康納文菲爾德 制造的 水晶 類電子元器件。CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Type: MHz Crystal、Frequency: 114.285 MHz、Frequency Stability: ±100ppm、Frequency Tolerance: ±100ppm、Load Capacitance: 18pF。
CS-018-114.285MHZ 共有 13 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 ESR (Equivalent Series Resistance)(80 Ohms)、Operating Mode(3rd Overtone)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(4-SMD, No Lead) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 康納文菲爾德:康納文菲爾德(Connor Winfield)品牌,深耕電子元器件領域逾四十五載,以其卓越的石英晶體振蕩器和時鐘電路設計與制造能力,在全球電子產(chǎn)業(yè)中樹立了堅實的聲譽。作為一家領先的美國制造商,康納文菲爾德始終站在技術創(chuàng)新的前沿,不斷研發(fā)推出兼具石英晶體和非晶體技術的先進振蕩器產(chǎn)品,滿足日益增長的市場需求。
CS-018-114.285MHZ 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 康納文菲爾德 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CS-018-114.285MHZ價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CS-018-114.285MHZ 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是康納文菲爾德代理商,專業(yè)供應CS-018-114.285MHZ等水晶 產(chǎn)品。如您需要CS-018-114.285MHZ的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供CS-018-114.285MHZ現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。