首頁 > 水晶 > IQD頻率產品 > LFXTAL082084RL3K

| Product Status | Active |
| Type | MHz Crystal |
| Frequency | - |
| Frequency Stability | ±10ppm |
| Frequency Tolerance | ±10ppm |
| Load Capacitance | 10pF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Operating Mode | Fundamental |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Ratings | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.024" (0.60mm) |
LFXTAL082084RL3K 是由 IQD頻率產品 制造的 水晶 類電子元器件。CRYSTAL 10PF SURFACE MOUNT。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: MHz Crystal、Frequency Stability: ±10ppm、Frequency Tolerance: ±10ppm、Load Capacitance: 10pF、Operating Mode: Fundamental。
LFXTAL082084RL3K 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Temperature(-20°C ~ 70°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(4-SMD, No Lead)、Size / Dimension(0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm))、Height - Seated (Max)(0.024" (0.60mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 IQD頻率產品:IQD頻率產品(IQD Frequency Products)憑借超過40年的頻率元件制造經驗,已成為全球頻率控制市場的公認領導者。作為領先的歐洲無源元件制造商Würth Elektronik eiSos集團的重要組成部分,IQD頻率產品秉承集團在電子元器件領域的深厚實力與卓越品質。公司為全球超過80個國家和地區的客戶提供服務,產品線極為豐富,覆蓋了從經濟實用的商業級元件到高性能、高可靠性的工業級、汽車級及軍事級應用產品。
LFXTAL082084RL3K 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 IQD頻率產品 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LFXTAL082084RL3K價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LFXTAL082084RL3K 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是IQD頻率產品代理商,專業供應LFXTAL082084RL3K等水晶 產品。如您需要LFXTAL082084RL3K的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LFXTAL082084RL3K現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。