首頁(yè) > USB、DVI、HDMI 連接器組件 > 捷普電子 > DX07S016JA1R1500

DX07S016JA1R1500是捷普電子旗下的USB、DVI、HDMI 連接器組件 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供DX07S016JA1R1500現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供DX07S016JA1R1500 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取DX07S016JA1R1500的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Connector Type | USB-C (USB TYPE-C) |
| Number of Contacts | 24 (16+8 Dummy) |
| Gender | Receptacle |
| Specifications | USB 2.0 |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle; Through Hole |
| Mounting Feature | Horizontal |
| Termination | Solder |
| Features | Board Lock |
| Ingress Protection | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Number of Ports | 1 |
| Current Rating (Amps) | 0.25A, 1.25A |
| Voltage - Rated | 20V |
| Mating Cycles | 10000 |
| Shielding | Shielded |
DX07S016JA1R1500 是由 捷普電子 制造的 USB、DVI、HDMI 連接器組件 類電子元器件。CONN RCP USB2.0 TYP C 24P SMD RA。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Connector Type: USB-C (USB TYPE-C)、Number of Contacts: 24 (16+8 Dummy)、Gender: Receptacle、Specifications: USB 2.0、Mounting Type: Surface Mount, Right Angle; Through Hole。
DX07S016JA1R1500 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Mounting Feature(Horizontal)、Termination(Solder)、Features(Board Lock)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Number of Ports(1) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 捷普電子:JAE Electronics是全球十大互連供應(yīng)商之一,也是精密間距板對(duì)板、板對(duì)線(包括LVDS產(chǎn)品)、FPC(板對(duì)柔性板)、存儲(chǔ)卡、輸入/輸出、圓形、汽車/交通以及防水等級(jí)連接器領(lǐng)域的技術(shù)領(lǐng)導(dǎo)者。
DX07S016JA1R1500 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 捷普電子 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供DX07S016JA1R1500價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 DX07S016JA1R1500 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是捷普電子代理商,專業(yè)供應(yīng)DX07S016JA1R1500等USB、DVI、HDMI 連接器組件 產(chǎn)品。如您需要DX07S016JA1R1500的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供DX07S016JA1R1500現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。