首頁 > USB、DVI、HDMI 連接器組件 > 凱康 > KUSB67X-MM-CS1-B15TR

KUSB67X-MM-CS1-B15TR是凱康旗下的USB、DVI、HDMI 連接器組件 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供KUSB67X-MM-CS1-B15TR現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供KUSB67X-MM-CS1-B15TR datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取KUSB67X-MM-CS1-B15TR的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Connector Type | USB-C (USB TYPE-C) |
| Number of Contacts | 24 |
| Gender | Receptacle |
| Specifications | USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed + (USB 3.1)) |
| Mounting Type | Board Edge, Cutout; Surface Mount; Through Hole, Right Angle |
| Mounting Feature | Horizontal, Mid Mount |
| Termination | Solder |
| Features | - |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Number of Ports | 1 |
| Current Rating (Amps) | 0.25A, 1.25A, 5A, 6.25A |
| Voltage - Rated | 30V |
| Mating Cycles | 10000 |
| Shielding | Shielded |
KUSB67X-MM-CS1-B15TR 是由 凱康 制造的 USB、DVI、HDMI 連接器組件 類電子元器件。CONN USB TYPE-C R/A SMT/T-H MID。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Connector Type: USB-C (USB TYPE-C)、Number of Contacts: 24、Gender: Receptacle、Specifications: USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed + (USB 3.1))、Mounting Type: Board Edge, Cutout; Surface Mount; Through Hole, Right Angle。
KUSB67X-MM-CS1-B15TR 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Mounting Feature(Horizontal, Mid Mount)、Termination(Solder)、Ingress Protection(IP67 - Dust Tight, Waterproof)、Operating Temperature(-40°C ~ 80°C)、Number of Ports(1) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 凱康:Kycon(中文名:凱康)自1988年成立以來,便秉持著提供高品質(zhì)、高性價(jià)比的互連解決方案,并以卓越的交付能力贏得業(yè)界贊譽(yù)。公司總部位于加州摩根山,在全球北美、歐洲和亞洲地區(qū)擁有廣泛的銷售代表和**分銷商**網(wǎng)絡(luò),致力于為全球客戶提供優(yōu)質(zhì)的**電子元器件**。Kycon年復(fù)一年穩(wěn)健增長(zhǎng)的銷售業(yè)績(jī),充分證明了其不斷擴(kuò)充的產(chǎn)品線、強(qiáng)大的定制設(shè)計(jì)能力以及以客戶為中心的服務(wù)理念。
KUSB67X-MM-CS1-B15TR 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 凱康 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供KUSB67X-MM-CS1-B15TR價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 KUSB67X-MM-CS1-B15TR 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是凱康代理商,專業(yè)供應(yīng)KUSB67X-MM-CS1-B15TR等USB、DVI、HDMI 連接器組件 產(chǎn)品。如您需要KUSB67X-MM-CS1-B15TR的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供KUSB67X-MM-CS1-B15TR現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。