首頁(yè) > 薄膜電容器 > 基美 > PHE426DJ5270JR05

PHE426DJ5270JR05是基美旗下的薄膜電容器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供PHE426DJ5270JR05現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供PHE426DJ5270JR05 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取PHE426DJ5270JR05的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Capacitance | 0.027 μF |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage Rating - AC | 63V |
| Voltage Rating - DC | 100V |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Applications | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Ratings | - |
| Features | - |
PHE426DJ5270JR05 是由 基美 制造的 薄膜電容器 類電子元器件。CAP FILM 0.027UF 5% 100VDC RAD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Capacitance: 0.027 μF、Tolerance: ±5%、Voltage Rating - AC: 63V、Voltage Rating - DC: 100V、Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized。
PHE426DJ5270JR05 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Operating Temperature(-55°C ~ 105°C)、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(Radial)、Size / Dimension(0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm))、Height - Seated (Max)(0.315" (8.00mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 基美:KEMET公司是全球領(lǐng)先的電子元件供應(yīng)商。我們?yōu)榭蛻籼峁┬袠I(yè)內(nèi)最廣泛的電容器技術(shù)選擇,涵蓋所有電介質(zhì),同時(shí)不斷擴(kuò)展機(jī)電設(shè)備、電磁兼容解決方案和超級(jí)電容器的范圍。我們的愿景是成為客戶首選的電子元件解決方案供應(yīng)商,滿足客戶對(duì)最高質(zhì)量、交付和服務(wù)標(biāo)準(zhǔn)的需求。
PHE426DJ5270JR05 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 基美 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PHE426DJ5270JR05價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 PHE426DJ5270JR05 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是基美代理商,專業(yè)供應(yīng)PHE426DJ5270JR05等薄膜電容器 產(chǎn)品。如您需要PHE426DJ5270JR05的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供PHE426DJ5270JR05現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。