首頁 > 同軸電纜 (RF) > 銅山科技 > C50SMNM.2

C50SMNM.2是銅山科技旗下的同軸電纜 (RF) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供C50SMNM.2現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供C50SMNM.2 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取C50SMNM.2的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | SMA to N-Type |
| 1st Connector | SMA Plug |
| 1st Contact Gender | Male |
| 1st Connector Mounting Type | - |
| 1st Connector Mounting Feature | - |
| 2nd Connector | N-Type Plug |
| 2nd Contact Gender | Male |
| 2nd Connector Mounting Type | - |
| 2nd Connector Mounting Feature | - |
| Length | 24.00" (609.60mm) |
| Cable Type | - |
| Cable Impedance | 50 Ohms |
| Connector Impedance | 50 Ohms |
| Overall Impedance | 50 Ohms |
| Frequency - Max | 18 GHz |
| Color | Blue |
| Features | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Ingress Protection | - |
C50SMNM.2 是由 銅山科技 制造的 同軸電纜 (RF) 類電子元器件。CBL ASSY SMA-NTYPE PLUG-PLUG 24"。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: SMA to N-Type、1st Connector: SMA Plug、1st Contact Gender: Male、2nd Connector: N-Type Plug、2nd Contact Gender: Male。
C50SMNM.2 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Length(24.00" (609.60mm))、Cable Impedance(50 Ohms)、Connector Impedance(50 Ohms)、Overall Impedance(50 Ohms)、Frequency - Max(18 GHz) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 銅山科技:Copper Mountain Technologies,中文名“銅山科技”,是全球領(lǐng)先的射頻(RF)測試與測量解決方案創(chuàng)新者,致力于為全球工程師提供高性能、高性價(jià)比的測量設(shè)備。自成立以來,銅山科技便專注于射頻領(lǐng)域,憑借深厚的技術(shù)積累和前瞻性的產(chǎn)品設(shè)計(jì),迅速在全球射頻測試與測量市場占據(jù)一席之地。我們?yōu)槿蚪賯€(gè)國家的數(shù)千家客戶提供高品質(zhì)的向量網(wǎng)絡(luò)分析儀(VNA),這些精密儀器是電子元器件、電子元件、IC芯片、傳感器、連接器及各類電子模塊研發(fā)、生產(chǎn)和質(zhì)量控制不可或缺的關(guān)鍵工具。
C50SMNM.2 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 銅山科技 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供C50SMNM.2價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請報(bào)價(jià),獲取 C50SMNM.2 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是銅山科技代理商,專業(yè)供應(yīng)C50SMNM.2等同軸電纜 (RF) 產(chǎn)品。如您需要C50SMNM.2的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供C50SMNM.2現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。