首頁(yè) > 同軸電纜 (RF) > 凱爾西線纜技術(shù) > TM7SMSTS9MS031C

TM7SMSTS9MS031C是凱爾西線纜技術(shù)旗下的同軸電纜 (RF) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供TM7SMSTS9MS031C現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供TM7SMSTS9MS031C datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取TM7SMSTS9MS031C的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | SSMP to 2.92mm |
| 1st Connector | SSMP Socket |
| 1st Contact Gender | Female |
| 1st Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 1st Connector Mounting Feature | - |
| 2nd Connector | 2.92mm Plug |
| 2nd Contact Gender | Male |
| 2nd Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 2nd Connector Mounting Feature | - |
| Length | 12.20" (310.00mm) |
| Cable Type | 0.078" OD Coaxial Cable |
| Cable Impedance | - |
| Connector Impedance | - |
| Overall Impedance | - |
| Frequency - Max | 40 GHz |
| Color | Teal |
| Features | - |
| Operating Temperature | - |
| Ingress Protection | - |
TM7SMSTS9MS031C 是由 凱爾西線纜技術(shù) 制造的 同軸電纜 (RF) 類電子元器件。CBL ASSY SSMP-2.92MM SKT-P 12.2"。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: SSMP to 2.92mm、1st Connector: SSMP Socket、1st Contact Gender: Female、1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)、2nd Connector: 2.92mm Plug。
TM7SMSTS9MS031C 共有 12 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 2nd Contact Gender(Male)、2nd Connector Mounting Type(Free Hanging (In-Line))、Length(12.20" (310.00mm))、Cable Type(0.078" OD Coaxial Cable)、Frequency - Max(40 GHz) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 凱爾西線纜技術(shù):**凱爾西線纜技術(shù) (Carlisle Interconnect Technologies):高性能互連解決方案的行業(yè)領(lǐng)導(dǎo)者**
TM7SMSTS9MS031C 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 凱爾西線纜技術(shù) 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供TM7SMSTS9MS031C價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 TM7SMSTS9MS031C 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是凱爾西線纜技術(shù)代理商,專業(yè)供應(yīng)TM7SMSTS9MS031C等同軸電纜 (RF) 產(chǎn)品。如您需要TM7SMSTS9MS031C的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供TM7SMSTS9MS031C現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。