首頁(yè) > 按鈕開(kāi)關(guān) > 舒特 > 1241.6824.1122077
1241.6824.1122077是舒特旗下的按鈕開(kāi)關(guān) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供1241.6824.1122077現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供1241.6824.1122077 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取1241.6824.1122077的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Panel Mount, Front |
| Type | Anti-Vandal, Illuminated |
| Circuit | DPST |
| Switch Function | Off-On |
| Current Rating (Amps) | 12A (AC/DC) |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Voltage Rating - DC | 30 V |
| Actuator Type | Round, Button |
| Actuator Marking | ON/OFF |
| Color - Actuator/Cap | Silver |
| Illumination Type, Color | LED, Green |
| Illumination Voltage (Nominal) | 24 VDC |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Ingress Protection | IP64 - Dust Tight, Water Resistant |
| Features | - |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 19.10mm Dia |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
1241.6824.1122077 是由 舒特 制造的 按鈕開(kāi)關(guān) 類電子元器件。SWITCH PUSHBUTTON DPST 12A 250V。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Mounting Type: Panel Mount, Front、Type: Anti-Vandal, Illuminated、Circuit: DPST、Switch Function: Off-On、Current Rating (Amps): 12A (AC/DC)。
1241.6824.1122077 共有 17 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage Rating - AC(250 V)、Voltage Rating - DC(30 V)、Actuator Type(Round, Button)、Actuator Marking(ON/OFF)、Color - Actuator/Cap(Silver) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 舒特:SCHURTER(舒特)作為全球領(lǐng)先的電子元器件創(chuàng)新者和制造商,擁有超過(guò)75年的輝煌歷史,致力于為全球客戶提供安全、可靠且高性能的電子解決方案。品牌自創(chuàng)立以來(lái),便以其精湛的工藝和前瞻性的技術(shù),在電子元件領(lǐng)域樹(shù)立了卓越的聲譽(yù)。舒特專注于研發(fā)和生產(chǎn)一系列關(guān)鍵的電子元器件,其產(chǎn)品線涵蓋了**熔斷器**、**斷路器**、**連接器**、**EMC(電磁兼容)組件**以及**輸入系統(tǒng)**,其中包括多種先進(jìn)的**開(kāi)關(guān)**產(chǎn)品。這些高品質(zhì)的元器件不僅保障了設(shè)備的安全運(yùn)行,更在人機(jī)交互方面提供了更為便捷順暢的體驗(yàn),是許多高科技產(chǎn)品不可或缺的關(guān)鍵組成部分。
1241.6824.1122077 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 舒特 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供1241.6824.1122077價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 1241.6824.1122077 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是舒特代理商,專業(yè)供應(yīng)1241.6824.1122077等按鈕開(kāi)關(guān) 產(chǎn)品。如您需要1241.6824.1122077的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供1241.6824.1122077現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。