首頁 > 限位開關 > 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 > V7-1Z10E9-263

| Product Status | Active |
| Circuit | SPDT |
| Switch Function | On-Mom |
| Current Rating (Amps) | 25A (AC) |
| Voltage Rating - AC | 277 V |
| Voltage Rating - DC | - |
| Actuator Type | Lever, Simulated Roller |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Ingress Protection | - |
| Features | - |
| Operating Force | 136gf |
| Release Force | 7.000gf |
| Operating Position | 0.728" (18.49mm) |
| Pretravel | 0.114" (2.9mm) |
| Differential Travel | 0.025" (0.6mm) |
| Overtravel | 0.064" (1.63mm) |
| Operating Temperature | - |
V7-1Z10E9-263 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 限位開關 類電子元器件。SWITCH SNAP ACTION SPDT 25A 277V。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Circuit: SPDT、Switch Function: On-Mom、Current Rating (Amps): 25A (AC)、Voltage Rating - AC: 277 V、Actuator Type: Lever, Simulated Roller。
V7-1Z10E9-263 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Quick Connect - 0.250" (6.3mm))、Operating Force(136gf)、Release Force(7.000gf)、Operating Position(0.728" (18.49mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
V7-1Z10E9-263 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供V7-1Z10E9-263價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 V7-1Z10E9-263 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業供應V7-1Z10E9-263等限位開關 產品。如您需要V7-1Z10E9-263的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供V7-1Z10E9-263現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。