首頁 > 限位開關(guān) > 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 > V7-1D10D8
V7-1D10D8是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的限位開關(guān) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供V7-1D10D8現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供V7-1D10D8 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取V7-1D10D8的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Circuit | SPDT |
| Switch Function | On-Mom |
| Current Rating (Amps) | 1A (AC) |
| Voltage Rating - AC | 125 V |
| Voltage Rating - DC | - |
| Actuator Type | Round (Pin Plunger) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Ingress Protection | - |
| Features | - |
| Operating Force | 150gf |
| Release Force | 25gf |
| Operating Position | 0.579" (14.7mm) |
| Pretravel | 0.047" (1.2mm) |
| Differential Travel | 0.010" (0.25mm) |
| Overtravel | 0.050" (1.27mm) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
V7-1D10D8 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 限位開關(guān) 類電子元器件。SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Circuit: SPDT、Switch Function: On-Mom、Current Rating (Amps): 1A (AC)、Voltage Rating - AC: 125 V、Actuator Type: Round (Pin Plunger)。
V7-1D10D8 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Quick Connect - 0.187" (4.7mm))、Operating Force(150gf)、Release Force(25gf)、Operating Position(0.579" (14.7mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領(lǐng)先的智能傳感器、開關(guān)、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術(shù)積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領(lǐng)域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關(guān)鍵技術(shù)支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎(chǔ)的微動(dòng)開關(guān)(snap action switches)、限位開關(guān)(limit switches)、撥動(dòng)開關(guān)(toggle switches)、壓力開關(guān)(pressure s...
V7-1D10D8 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供V7-1D10D8價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 V7-1D10D8 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專業(yè)供應(yīng)V7-1D10D8等限位開關(guān) 產(chǎn)品。如您需要V7-1D10D8的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供V7-1D10D8現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。