首頁(yè) > 限位開(kāi)關(guān) > 歐姆龍電子元件 > D2F-01L-D3
D2F-01L-D3是歐姆龍電子元件旗下的限位開(kāi)關(guān) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供D2F-01L-D3現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供D2F-01L-D3 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取D2F-01L-D3的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Circuit | SPDT |
| Switch Function | On-Mom |
| Current Rating (Amps) | 100mA (DC) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 30 V |
| Actuator Type | Lever, Straight |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Solder Lug |
| Ingress Protection | IP40 |
| Features | - |
| Operating Force | 80gf |
| Release Force | 5.099gf |
| Operating Position | 0.268" (6.8mm) |
| Pretravel | - |
| Differential Travel | 0.020" (0.5mm) |
| Overtravel | 0.022" (0.55mm) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
D2F-01L-D3 是由 歐姆龍電子元件 制造的 限位開(kāi)關(guān) 類(lèi)電子元器件。SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 30V。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Circuit: SPDT、Switch Function: On-Mom、Current Rating (Amps): 100mA (DC)、Voltage Rating - DC: 30 V、Actuator Type: Lever, Straight。
D2F-01L-D3 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Solder Lug)、Ingress Protection(IP40)、Operating Force(80gf)、Release Force(5.099gf) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線(xiàn)等資料。
關(guān)于 歐姆龍電子元件:使命:改善生活,為更美好的社會(huì)做出貢獻(xiàn)。
D2F-01L-D3 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 歐姆龍電子元件 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供D2F-01L-D3價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 D2F-01L-D3 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是歐姆龍電子元件代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)D2F-01L-D3等限位開(kāi)關(guān) 產(chǎn)品。如您需要D2F-01L-D3的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供D2F-01L-D3現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。