首頁 > 導航開關、操縱桿 > 格雷希爾 > 04J-AP-T01

| Product Status | Active |
| Type | Navigation Switch, 2 - Axis |
| Actuator Type | Castle |
| Switch Function | 4-Way Directional, Center Select |
| Functions, Extra | - |
| Output | Digital (Mechanical Switch) |
| Voltage - Supply | - |
| Current Rating (Amps) | 2A (AC/DC) |
| Voltage Rating - AC | 115 V |
| Voltage Rating - DC | 28 V |
| Contact Material | Nickel |
| Contact Finish | Gold |
| Resistance | - |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Termination Style | PC Pin |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Dimensions | - |
| Ingress Protection | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Features | - |
04J-AP-T01 是由 格雷希爾 制造的 導航開關、操縱桿 類電子元器件。SWITCH NAVIGATION CASTLE 2A 115V。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Navigation Switch, 2 - Axis、Actuator Type: Castle、Switch Function: 4-Way Directional, Center Select、Output: Digital (Mechanical Switch)、Current Rating (Amps): 2A (AC/DC)。
04J-AP-T01 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage Rating - AC(115 V)、Voltage Rating - DC(28 V)、Contact Material(Nickel)、Contact Finish(Gold)、Mounting Type(Panel Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 格雷希爾:格雷希爾(Grayhill, Inc.)作為全球知名的電子元器件制造商,憑借其悠久的歷史和卓越的技術實力,為各行業提供高質量的電子元件解決方案。自成立以來,格雷希爾始終致力于精密制造和創新研發,專注于設計和生產一系列至關重要的電子元器件,旨在提升用戶體驗和設備性能。
04J-AP-T01 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 格雷希爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供04J-AP-T01價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 04J-AP-T01 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是格雷希爾代理商,專業供應04J-AP-T01等導航開關、操縱桿 產品。如您需要04J-AP-T01的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供04J-AP-T01現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。