首頁 > 鑰匙鎖開關 > 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 > AML27ABK2AC21BA

AML27ABK2AC21BA是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的鑰匙鎖開關 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供AML27ABK2AC21BA現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供AML27ABK2AC21BA datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取AML27ABK2AC21BA的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Circuit | DPDT |
| Number of Positions | 2 |
| Switch Function | On-On |
| Contact Timing | Not Specified |
| Current Rating (Amps) | 3A (AC) |
| Voltage Rating - AC | 125 V |
| Voltage Rating - DC | - |
| Actuator Type | Flat Key |
| Key Removable Positions | Center |
| Angle of Throw | 90° |
| Contact Material | - |
| Contact Finish | Silver |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In |
| Termination Style | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Panel Cutout Dimensions | Square - 19.05mm2 |
| Features | - |
| Operating Temperature | - |
AML27ABK2AC21BA 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 鑰匙鎖開關 類電子元器件。SWITCH KEYLOCK 2POS DPDT 3A 125V。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Circuit: DPDT、Number of Positions: 2、Switch Function: On-On、Contact Timing: Not Specified、Current Rating (Amps): 3A (AC)。
AML27ABK2AC21BA 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage Rating - AC(125 V)、Actuator Type(Flat Key)、Key Removable Positions(Center)、Angle of Throw(90°)、Contact Finish(Silver) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
AML27ABK2AC21BA 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供AML27ABK2AC21BA價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 AML27ABK2AC21BA 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業供應AML27ABK2AC21BA等鑰匙鎖開關 產品。如您需要AML27ABK2AC21BA的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供AML27ABK2AC21BA現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。