首頁 > 鑰匙鎖開關 > 格雷希爾 > 44L45-02-2-02N

| Product Status | Active |
| Circuit | DPDT |
| Number of Positions | 2 |
| Switch Function | On-On |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating (Amps) | 5A (AC), 1A (DC) |
| Voltage Rating - AC | 115 V |
| Voltage Rating - DC | 28 V |
| Actuator Type | Tubular Key |
| Key Removable Positions | All |
| Angle of Throw | 45° |
| Contact Material | Silver Alloy |
| Contact Finish | - |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Termination Style | Solder Lug |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 34.93mm Dia |
| Features | - |
| Operating Temperature | - |
44L45-02-2-02N 是由 格雷希爾 制造的 鑰匙鎖開關 類電子元器件。SWITCH KEYLOCK 2POS DPDT 5A 115V。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Circuit: DPDT、Number of Positions: 2、Switch Function: On-On、Contact Timing: Non-Shorting (BBM)、Current Rating (Amps): 5A (AC), 1A (DC)。
44L45-02-2-02N 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage Rating - AC(115 V)、Voltage Rating - DC(28 V)、Actuator Type(Tubular Key)、Key Removable Positions(All)、Angle of Throw(45°) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 格雷希爾:格雷希爾(Grayhill, Inc.)作為全球知名的電子元器件制造商,憑借其悠久的歷史和卓越的技術實力,為各行業提供高質量的電子元件解決方案。自成立以來,格雷希爾始終致力于精密制造和創新研發,專注于設計和生產一系列至關重要的電子元器件,旨在提升用戶體驗和設備性能。
44L45-02-2-02N 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 格雷希爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供44L45-02-2-02N價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 44L45-02-2-02N 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是格雷希爾代理商,專業供應44L45-02-2-02N等鑰匙鎖開關 產品。如您需要44L45-02-2-02N的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供44L45-02-2-02N現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。