首頁 > 聯鎖開關 > 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 > FF6-21-DC-03-SS

FF6-21-DC-03-SS是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的聯鎖開關 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供FF6-21-DC-03-SS現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供FF6-21-DC-03-SS datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取FF6-21-DC-03-SS的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Magnetic |
| Circuit | 3PST-2NC/1NO |
| Current Rating (Amps) | 1A (DC) |
| Voltage Rating | 30VDC |
| Voltage - Supply | - |
| Holding Force | - |
| Actuator Type | Non-Contact |
| Termination Style | Cable Leads |
| Features | - |
| Must Operate | 10mm |
| Must Release | 30mm |
| Conduit Thread Size | - |
| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Approval Agency | CE, UL |
FF6-21-DC-03-SS 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 聯鎖開關 類電子元器件。SAFETY LIMIT SWITCH。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Magnetic、Circuit: 3PST-2NC/1NO、Current Rating (Amps): 1A (DC)、Voltage Rating: 30VDC、Actuator Type: Non-Contact。
FF6-21-DC-03-SS 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Termination Style(Cable Leads)、Must Operate(10mm)、Must Release(30mm)、Operating Temperature(-10°C ~ 55°C)、Ingress Protection(IP67 - Dust Tight, Waterproof) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
FF6-21-DC-03-SS 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供FF6-21-DC-03-SS價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 FF6-21-DC-03-SS 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業供應FF6-21-DC-03-SS等聯鎖開關 產品。如您需要FF6-21-DC-03-SS的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供FF6-21-DC-03-SS現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。