首頁 > 緊急停止 (E-Stop) 開關 > 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 > 87943-00

87943-00是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的緊急停止 (E-Stop) 開關 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供87943-00現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供87943-00 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取87943-00的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Not For New Designs |
| Mounting Type | Panel Mount, Rear |
| Reset Operation | Pull |
| Circuit | DPST-NO/NC |
| Switch Function | - |
| Features | - |
| Current Rating (Amps) | 20A (DC) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 14 V |
| Panel Cutout Dimensions | - |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Ingress Protection | Environment Sealed |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
87943-00 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 緊急停止 (E-Stop) 開關 類電子元器件。SWITCH PUSH DPST 20A 14V。該器件的核心參數包括:Product Status: Not For New Designs、Mounting Type: Panel Mount, Rear、Reset Operation: Pull、Circuit: DPST-NO/NC、Current Rating (Amps): 20A (DC)、Voltage Rating - DC: 14 V。
87943-00 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Termination Style(Screw Terminal)、Ingress Protection(Environment Sealed)、Operating Temperature(-40°C ~ 100°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
87943-00 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供87943-00價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 87943-00 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業供應87943-00等緊急停止 (E-Stop) 開關 產品。如您需要87943-00的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供87943-00現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。