首頁 > 撥碼開關 > 泰科電子 ALCOSWITCH 開關 > 2-1825013-0

| Product Status | Obsolete |
| Circuit | Hexadecimal |
| Number of Positions | 16 |
| Current Rating (Amps) | 0.4VA |
| Voltage Rating | 20VAC/DC |
| Actuator Type | Rotary for Tool |
| Actuator Level | Flush, Recessed |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Contact Finish | Gold |
| Height Above Board | 0.122" (3.10mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Termination Style | Gull Wing |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Washable | No |
| Features | Process Sealed |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
2-1825013-0 是由 泰科電子 ALCOSWITCH 開關 制造的 撥碼開關 類電子元器件。SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Circuit: Hexadecimal、Number of Positions: 16、Current Rating (Amps): 0.4VA、Voltage Rating: 20VAC/DC、Actuator Type: Rotary for Tool。
2-1825013-0 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Actuator Level(Flush, Recessed)、Contact Material(Beryllium Copper)、Contact Finish(Gold)、Height Above Board(0.122" (3.10mm))、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 泰科電子 ALCOSWITCH 開關:**泰科電子 ALCOSWITCH 開關:精工細作,連接無限可能**
2-1825013-0 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 泰科電子 ALCOSWITCH 開關 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供2-1825013-0價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 2-1825013-0 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是泰科電子 ALCOSWITCH 開關代理商,專業供應2-1825013-0等撥碼開關 產品。如您需要2-1825013-0的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供2-1825013-0現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。