首頁 > 恒溫器 - 固態 > 德州儀器 > TMP709AIDBVR
| Product Status | Active |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
| Switching Temperature | Programmable |
| Accuracy | ±3°C |
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Output Type | Open Drain |
| Output | Active Low |
| Output Function | /OverTemp |
| Selectable Hysteresis | Yes |
| Features | Selectable Trip Point |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Current - Supply | 40μA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
TMP709AIDBVR 是由 德州儀器 制造的 恒溫器 - 固態 類電子元器件。THERMOSTAT PROG ACT LOW SOT23-5。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Trip Temperature Threshold: Hot、Switching Temperature: Programmable、Accuracy: ±3°C、Current - Output (Max): 20mA、Output Type: Open Drain。
TMP709AIDBVR 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Output(Active Low)、Output Function(/OverTemp)、Selectable Hysteresis(Yes)、Features(Selectable Trip Point)、Voltage - Supply(2.7 V ~ 5.5 V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
TMP709AIDBVR 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TMP709AIDBVR價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TMP709AIDBVR 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應TMP709AIDBVR等恒溫器 - 固態 產品。如您需要TMP709AIDBVR的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供TMP709AIDBVR現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。