首頁 > RTD(電阻溫度檢測器) > 森薩泰 > 50782400

| Product Status | Active |
| Resistance @ 0°C | 200 Ohms |
| Resistance Tolerance | ±0.1% |
| RTD Material | Platinum (Pt) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 750°C |
| Termination | Connector |
| Accuracy | ±2.5°C |
| Temperature Coefficient | - |
| Current | 4.2 mA |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Package / Case | Cylinder, Threaded |
50782400 是由 森薩泰 制造的 RTD(電阻溫度檢測器) 類電子元器件。SENSOR RTD 200OHM CYLINDER。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Resistance @ 0°C: 200 Ohms、Resistance Tolerance: ±0.1%、RTD Material: Platinum (Pt)、Operating Temperature: -40°C ~ 750°C、Termination: Connector。
50782400 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Accuracy(±2.5°C)、Current(4.2 mA)、Mounting Type(Panel Mount)、Package / Case(Cylinder, Threaded) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 森薩泰:**森薩泰(Sensata Technologies):賦能智能世界的感知與控制專家**
50782400 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 森薩泰 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供50782400價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 50782400 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是森薩泰代理商,專業供應50782400等RTD(電阻溫度檢測器) 產品。如您需要50782400的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供50782400現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。