首頁 > RTD(電阻溫度檢測器) > 德利通 > ZNI1000TC
| Product Status | Obsolete |
| Resistance @ 0°C | 1 kOhms |
| Resistance Tolerance | - |
| RTD Material | Nickel |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Termination | SMD (SMT) Tabs |
| Accuracy | ±0.4°C |
| Temperature Coefficient | - |
| Current | 3 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
ZNI1000TC 是由 德利通 制造的 RTD(電阻溫度檢測器) 類電子元器件。SENSOR RTD 1KOHM 5% TO236-3。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Resistance @ 0°C: 1 kOhms、RTD Material: Nickel、Operating Temperature: -55°C ~ 150°C、Termination: SMD (SMT) Tabs、Accuracy: ±0.4°C。
ZNI1000TC 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current(3 mA)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(TO-236-3, SC-59, SOT-23-3) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德利通:**Diodes Incorporated(德利通):賦能未來,驅動創新**
ZNI1000TC 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德利通 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ZNI1000TC價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ZNI1000TC 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德利通代理商,專業供應ZNI1000TC等RTD(電阻溫度檢測器) 產品。如您需要ZNI1000TC的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供ZNI1000TC現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。