首頁 > 壓力傳感器、傳感器 > 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 > 24PCEFA6G

| Product Status | Active |
| Applications | Board Mount |
| Pressure Type | Compound |
| Operating Pressure | ±0.5PSI (±3.45kPa) |
| Output Type | Wheatstone Bridge |
| Output | 0 mV ~ 35 mV (10V) |
| Accuracy | ±1% |
| Voltage - Supply | 10V ~ 12V |
| Port Size | Male - 0.2" (5mm) Tube |
| Port Style | Barbless |
| Features | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Maximum Pressure | ±20PSI (±137.9kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 4-SIP Module |
| Supplier Device Package | - |
24PCEFA6G 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 壓力傳感器、傳感器 類電子元器件。SENSOR 0.5PSIC 0.2" .035V。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Applications: Board Mount、Pressure Type: Compound、Operating Pressure: ±0.5PSI (±3.45kPa)、Output Type: Wheatstone Bridge、Output: 0 mV ~ 35 mV (10V)。
24PCEFA6G 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Accuracy(±1%)、Voltage - Supply(10V ~ 12V)、Port Size(Male - 0.2" (5mm) Tube)、Port Style(Barbless)、Termination Style(PC Pin) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
24PCEFA6G 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供24PCEFA6G價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 24PCEFA6G 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業供應24PCEFA6G等壓力傳感器、傳感器 產品。如您需要24PCEFA6G的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供24PCEFA6G現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。