首頁 > 壓力傳感器、傳感器 > 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 > SSCDRNN015PAAA5

SSCDRNN015PAAA5是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的壓力傳感器、傳感器 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SSCDRNN015PAAA5現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供SSCDRNN015PAAA5 datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取SSCDRNN015PAAA5的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Applications | Board Mount |
| Pressure Type | Absolute |
| Operating Pressure | 15PSI (103.42kPa) |
| Output Type | Analog Voltage |
| Output | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Accuracy | ±0.25% |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Port Size | Male - 0.08" (1.93mm) Tube |
| Port Style | Barbed |
| Features | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Termination Style | PC Pin |
| Maximum Pressure | 30PSI (206.84kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 8-DIP (0.524", 13.30mm), Side Port |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
SSCDRNN015PAAA5 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 壓力傳感器、傳感器 類電子元器件。SENSOR 15PSIA 0.08" 4.5V 8DIP。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Applications: Board Mount、Pressure Type: Absolute、Operating Pressure: 15PSI (103.42kPa)、Output Type: Analog Voltage、Output: 0.5 V ~ 4.5 V。
SSCDRNN015PAAA5 共有 17 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Accuracy(±0.25%)、Voltage - Supply(4.75V ~ 5.25V)、Port Size(Male - 0.08" (1.93mm) Tube)、Port Style(Barbed)、Features(Amplified Output, Temperature Compensated) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
SSCDRNN015PAAA5 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SSCDRNN015PAAA5價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SSCDRNN015PAAA5 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業(yè)供應SSCDRNN015PAAA5等壓力傳感器、傳感器 產品。如您需要SSCDRNN015PAAA5的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供SSCDRNN015PAAA5現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。