首頁 > 光斷續器 - 槽型 - 邏輯輸出 > 歐姆龍電子元件 > EE-SX4134

| Product Status | Obsolete |
| Sensing Distance | 0.079" (2mm) |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Output Configuration | NPN - Open Collector/Light-ON |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 2.8 mA |
| Voltage - Supply | 2.2V ~ 7V |
| Response Time | - |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 6-SMD |
EE-SX4134 是由 歐姆龍電子元件 制造的 光斷續器 - 槽型 - 邏輯輸出 類電子元器件。SENSOR OPTICAL 2MM 6SMD。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Sensing Distance: 0.079" (2mm)、Sensing Method: Through-Beam、Output Configuration: NPN - Open Collector/Light-ON、Mounting Type: Surface Mount、Current - Supply: 2.8 mA。
EE-SX4134 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(2.2V ~ 7V)、Operating Temperature(-25°C ~ 85°C (TA))、Package / Case(6-SMD) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 歐姆龍電子元件:使命:改善生活,為更美好的社會做出貢獻。
EE-SX4134 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 歐姆龍電子元件 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供EE-SX4134價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 EE-SX4134 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是歐姆龍電子元件代理商,專業供應EE-SX4134等光斷續器 - 槽型 - 邏輯輸出 產品。如您需要EE-SX4134的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供EE-SX4134現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。