首頁 > 反射 - 邏輯輸出 > 博通 > AEDR-8400-130

| Product Status | Active |
| Sensing Distance | 0.017" (0.43mm) |
| Sensing Method | Reflective |
| Sensing Object | Codewheel/Codestrip |
| Output Configuration | - |
| Sensing Light | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 6 mA |
| Voltage - Supply | 2.6V ~ 3V |
| Package / Case | 6-SMD Module |
AEDR-8400-130 是由 博通 制造的 反射 - 邏輯輸出 類電子元器件。SENSOR OPT REFLECTVE 0.43MM 6SMD。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Sensing Distance: 0.017" (0.43mm)、Sensing Method: Reflective、Sensing Object: Codewheel/Codestrip、Mounting Type: Surface Mount、Current - Supply: 6 mA。
AEDR-8400-130 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(2.6V ~ 3V)、Package / Case(6-SMD Module) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 博通:博通(Broadcom)作為一家擁有五十年輝煌創新、協作和工程卓越歷史的全球領先的多元化半導體企業,為電子行業的發展注入了強大的動力。其深厚的行業積淀和持續的技術研發,使其成為眾多關鍵領域不可或缺的**電子元件**供應商。博通的產品線極為廣泛,涵蓋了從**IC芯片**到各類高性能**模塊**,為全球客戶提供尖端解決方案。
AEDR-8400-130 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 博通 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供AEDR-8400-130價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 AEDR-8400-130 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是博通代理商,專業供應AEDR-8400-130等反射 - 邏輯輸出 產品。如您需要AEDR-8400-130的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供AEDR-8400-130現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。